Тренерский состав

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

Награды

Тренерский стаж

1.

 Бахттина Наталья Григорьевна

Тренер по волейболу

Нижневартовский государственный гуманитарный университет, 2008 год

Специальность: Физическая культура

Квалификация: Педагог по физической культуре

Благодарность, главы

г.п. Новоаганск, 2017 

Благодарственное письмо главы района 2015 г.

Благодарность, департамента физической культуры и спорта 2019г.

С 2005 года

2.

Волынцева Анна Александровна

Тренер по плаванию

Уральский государственный педагогический университет, 2009 год

 Специальность: Физическая культура

Квалификация: Педагог по физической культуре

Благодарственное письмо, главы района, 2013г.

с 2006 года

3

Гафиуллин Рахим Магданович

Тренер по самбо

Нижневартовский государственный гуманитарный университет, 2009 год

Специальность: Физическая культура

Квалификация: Педагог по физической культуре

Почетная грамота главы района 2014

Благодарность Губернатора ХМАО-Югры 2015 г.

 Благодарность Министерства спорта РФ, 2019г.

Занесен на Доску почета г.п. Новоаганск, 2021г.

С 1989 года

4

Калантарян Арташес Артурович

Тренер по самбо

Нижневартовский социально-гуманитарный колледж, 2010 год

 Специальность: Физическая культура

Квалификация: Педагог по физической культуре

С 2018 года

5

Маяков Сергей Александрович

 Тренер по пауэрлифтингу

Москвский ордена Ленина институт инженеров геодезии и картографии, 1985г.

Переподготовка: Тренер-преподаватель-атлетической гимнастики

Благодарственное письмо главы района, 2010,2011,2021

Благодарность Губернатора ХМАО-Югры, Почетная грамота Губернатора ХМАО-Югры, 2011 Почетная грамота Думы ХМАО 2013 г.

 Почетная грамота Министерства спорта РФ,

 2014г., нагрудной знак «Отличник ФК и С» 2017 г. Благодарность администрации района, 2021г.

6

Новоселова Юлия Сергеевна

Тренер по лыжам

Тобольский государственный педагогический, 2009 год

Специальность: химия

Квалификация: учитель по химии

Переподготовка: Тренер по лыжному спорту

С 2019 года

7

Плиторак Светлана Викторовна

Тренер по адаптивной физической культуре и спорту

Чайковский государственный институт физической культуры, 2007 год

Квалификация: Специалист по адаптивной физической культуре

Благодарственное письмо главы г.п. Новоаганск ,2018г.

Благодарность, «СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА-2019»

Благодарность департамента физической культуры и спорта,2020г.

Почетная грамота Думы ХМАО-Югры, 2021 г.

С 2016 года

8

Саломов Пулат Джамолович

 Тренер по боксу

Таджикский институт физической культуры им М.И. Калинина, 1989 год

Специальность: Начальное военное обучение и физической воспитание

Квалификация: Преподаватель начального военного обучения и физического воспитания

Переподготовка: тренер по физической культуре и спорту

Благодарственное письмо Главы района 2013 г.

Благодарность Губернатора ХМАО-Югры 2015 г.

Занесен на Доску почета г.п. Новоаганск, 2019г.

С 1998 года

9

Саломов Фуркатджон Джамолович

Тренер по мини-футболу

Таджикский институт физической культуры, 1994 год Специальность: Физическая культура

Квалификация: Учитель по физической культуре

Занесен на Доску почета администрации Нижневартовского района, 2012г.

Благодарность Губернатора ХМАО 2013 Благодарность Министерства спорта РФ 2017 г.

 Благодарственное письмо главы г.п. Новоаганск, 2018г. Почетная грамота Думы ХМАО-Югры, 2021 г.

С 2006 года

10

Самойлов Вячеслав Владимирович

Тренер по пауэрлифтингу

Нижневартовский государственный педагогический университет, 2021год

Квалификация: физическая культура

Благодарность администрации района, 2021г.

С 2021 года

11

Фальченко Александр Юрьевич

Тренер по северному многоборью

Нижневартовский государственный педагогический институт, 2000 год Специальность: Физическая культура и спорт

Квалификация: Учитель по физической культуре и спорту

Занесен на Доску почета администрации Нижневартовского района, 2010г.

Благодарность Министерства спорта РФ 2011г., нагрудной знак «Отличник ФК и С» 2013 г.

Благодарность администрации района, 2021г.

С 2002 года

 

Руководители и специалисты

МАУ Новоагаснкой спортивной школы «Олимп»

Директор учреждения

Баранова Яна Юрьевна

Тел. 8(34668)52677,тел. 8(34668)52708

Образование:

 «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, 2004 г. специальность: Экономика и управление на предприятии, квалификация: Экономист-менеджер.

Тюменский государственный университет, специальность: Юриспруденция, квалификация: Юрист.

Переподготовка:

 «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»

«Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц: правовое регулирование»

«Менеджмент - российский и международный бизнес»

Награды:

Благодарность администрации Нижневартовского района, 2018 г.

Благодарность председателя Центральной избирательной комиссии РФ, 2018 г.

Почетная грамота председателя Избирательной комиссии ХМАО-Югры 2018г.

Благодарность Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2019

Почетный знак «Директор года -2019»

Благодарность Всероссийского открытого конкурса «Лучший Руководитель РФ, 2020г.

На руководящей должности с 2010 года.


Заместитель директора

Десятник Оксана Николаевна

Тел. 8(34668)52708

 Образование:

Московский институт психологии и педагогики, 2004г., квалификация: Психология

Переподготовка:

 «Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель»

Награды:

Благодарность администрации Нижневартовского района, 2014г.

Благодарственное письмо главы администрации Нижневартовского района, 2016г.

Почетная грамота администрации Нижневартовского района, 2018г.

Почетная грамота администрации Нижневартовского района, 2018г

Благодарность Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2019

В занимаемой должности с 2010 года


Секретарь руководителя

Мыскина Татьяна Александровна

Тел. 8(34668)52708


Главный бухгалтер

Любименко Марина Валериевна

Тел. 8(34668)52708


Экономист

Пестова Наталия Ивановна

Тел. 8(34668)52708


Бухгалтер

Самофалова Наталья Владимировна

Тел. 8(34668)52708


Бухгалтер

Федорова Людмила Владимировна

Тел. 8(34668)52708


Инженер

Блинкова Оксана Николаевна

Тел. 8(34668)52708


Специалист по кадрам

Грянкина Юлия Владимировна

Тел. 8(34668)52708


Заведующий хозяйством

Кузьминова Елена Николаевна

Тел. 8(34668)52708


Заведующий складом

Шишова Олеся Николаевна

Тел. 8(34668)52708


Инструктор-методист

Ревина Валерия Леонидовна